Роман Манышев

холдильник 2-х кам. морозилка работает, а хол. камера резко потеплела, поурчит секунд 15 и отключается. Живу в глуши sos

Кристина Косинова

Если 2 компрессора, то возможно один накрылся. Или попробуйте покрутить термостат до отказа. Может быть кто то случайно его зацепил. Если холод пойдет, то установите термостат примерно на середине.