Александр Рябов

что сделать если камера углубилась в фотик и он не работает сразу отключается пожалуйста скажите !!!

Дима Задиран

В ремонт сдавать. Самим исправлять - только хуже будет.

Вячеслав Морозов

как это - камера в фотик?? ? Камера - это и есть фотоаппарат. Сама в себя залезла?

или ты про объектив? Скорее всего мало питания. Аккумулятор разряжен или сдох

Nicole Mmm

Не хватает питания, у вас видимо встроенный аккумулятор? Значит он "сдох", вы его заряжаете, а он не набирает необходимый заряд. Если питание сменное и на всех батарейках такое то это уже проблемы с электроникой, несите в сервис.