Рома Султанбеков

Скажите где можно купить светодиод и как сделать, так, что бы он работал?

Юлия Тазихина

Проще ответа не бывает. Купить в радиомагазине и подключить к батарейке через токоогранич. резистор.

Анна Адылова

Отделы радиодеталей, на рынках, в крайнем случае купите диодные автолампы в автомагазине они уже с резисторами 1 КОм на 12 В

Ва
Василий

плоскую 3 вольтовую батарейку между выводами, гореть будет и без резисторов, но тускловато, и только при одной полярности разумеется