Наталья Дюрина

Если мне нужны, например, крылья чтобы летать, то по ТЭ у меня вырастут? Хочу крылья!

Мария Миронова

Хотенья мало. Эволюция не всемогуща.

По теории эволюции, если какое-либо изменение необходимо для выживания вида, но не может быть осуществлено (в силу ряда объективных причин) , то такой вид вымирает. Его место занимает более удачливый вид, например, тот, который уже имеет крылья или тот, у которого они могут появиться. Если же такого вида нет, то вымирают все, как было с динозаврами.

Юрий Барметов

крылья не вырастут, а вот если будешь больше читать книги, появятся и вырастут мозги.

Акбарали Хатамов

А вы вообще читали теорию эволюции?
Прошу, прочтите.
Или вы имели в виду теорию Ламарка?
Да, по оригинальной теории Ламарка вырастут, если вы будете долго упражняться и пытаться их отрастить. Только по той же теории красы самозарождаются в грязном белье, так что не мусорите))) )

А у Дарвина значимыми являются 4 основные догмы=аксиомы
1)Нет особей с полностью сходным набором приснаков. Все члены вида или популяции как животных так и растений хоть в чём то отличаются.
2)Часть признаков передаётся по наследству, от родителей к детям.
3) Численность популяции (вида) возрастает в геометрической прогрессии
4) Число ресурсов, необходимых для жизни, роста и развития ограничено.
Из 3 и 4 следует, что все особи не могут выжить, дожить до половой зрелости и дать потомство-кто-нибудь обязательно погибнет или не заимеет детей
Из 1 и 2 следует, что у детей будут накапливаться признаки, которые помогли выжить их родителям
А из этих двух следствий выходит, что всегда были, есть и будут: кто-то будет рождаться и кто-то умирать и те, кто выжил будут передавать свои гены своим потомкам, каждое новое поколение будет чем-то отличаться от предыдущего, эволюция всегда шла, идёт и будет идти.
А до Дарвина никто не мог доказать существование эволюции.