Андрей Попов

в чем минусы выключателей 6 кВ фирмы "ЭКРА" ? Так же их достоинства?

Наталия Немировская

Выключатели ЭКРА ???Не слышал про такие. А вот микропроцессорные терминалы управления и защиты выключателей выпускают. ЭКРА больше специализируется по сетям 110 кВ и выше. От неё отпочковавшееся предприятие выпускает терминалы Сириус для интересующего вас напряжения. Ни чуть не хуже и не лучше остальных производителей.