Roman

подскажите про радиоуправляемый катер

как сделать радиоуправляемый катер вся электрика у меня есть но вот не могу придумать из чего делать сам корпус катера подскажите пожалуйста !!!

Katya

дык взять какую-нибудь модель игрушку. . а так можно из газеты. . сделать.. . когда-то давно, ходил в кружок судомодельный, там новичкам доверяли делать корпус. . была форма. . в которую надо было клеить маленькие кусочки газеты. кусочек за кусочком. . у меня терпения не хватило. . я ушел. из этого кружка...)

Inna Prusova

купи игрушку - катер- и электронику в нее добавь
кстати - есть журналы по бумажному моделированию - можно скачать любую модель катера и склеить из бумаги - для того чтоб не промокала - можно потом покрасить олифой или нитрокраской - сайтов по бумажным моделям много - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]