Alexandra

РАДИОУПРАВЛЯЕМАЯ МАШИНКА, ВЕРТОЛЁТ ИЛИ КАТЕР???

Молодые люди, знаю вы бы не отказались от такой игрушки) ) какую бы выбрали из трёх? и чем она лучше?

Анюта Мамаева

Хоть у самого уже есть нормальная машина но жутко хотел бы машинку на радиоуправлении с двс.
это просто мечта у нас в городе нету таких, хз где взять)

Назира

однозначно машинка, вертолет сломается так как иногда хочется экшена либо будет пылится, катер это всегда вода, зимой лед, весной и осенью холодно, и остается только лето

Ань Фыонг Фам

Реально стоит выбирать между машинкой и вертолетом (ктер посезонка ибо), шкала цены довольна разнообразна, если для игр дома советую машинку (вертолет все поломает на свете), если улица-однозначно вертолет. Лично мнение-вертолет все таки выйгрышнее.

Овчинников Алексей

для вертолёта нужны навыки, иначе он на 1 день, катер нужен бассейн, оптимально машина

Аннет Максимова

куда как лучше такие игрушки

http://youtu.be/k_TZdHxwFJU