Ксения Нилова

Подскажите пожалуйста почему на радиоуправляемом вертолёте gyro-111 не работает задний винт

в итоги вертолёт не может лететь вперёд и назад!

Сл
Славик

Скорее всего контакты где то отвалилсь. Если так-то тебе повезло-найди какого нибудь человека толкового который паять умеет-он спасет.
Либо сгорел мотор-тогда хуже. Я не знаю где на гиры зипы продаются. Сам уже на более серьезных летаю=D