Елена Москвина

Помогите, пожалуйста, нам с женой выиграть ребёнку радиоуправляемый вертолёт 🙂

Известный кибермаркет проводит розыгрыш Радиоуправляемого вертолёта в
группе "вконтакте", мы с женой на втором месте!! ! Голосование будет идти
до 22:00 СЕГОДНЯ! ! !Мы уже всем друзьям написали! ! !не хватка голосов
=(((( Для того, чтобы проголосовать за нас нужно подписаться на группу,
зайти в группу (напишу вам на электнонную почту т. к тут не проходят
ссылки) И проголосовать ЗА номер 3. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! ! !

Любовь Чапурина

без проблем 3 рубля один голос! количество не ограниченно, за час получишь больше 100 голосов. Все так делают где нужны голоса посторонних людей, их тупо покупают

Людмила Суворова

вертик - святое дело. жаль что я не зарегена в ВК...

Елена Васютина

не он не полетит !