Студент Академии

сколько стоит чистка зубов лазером от камней, при парадонте

Алексей Спинка

В каждой больнице своя цена может в платную то там вас разденут до гола а если в бесплатную то копейки

Алексей Добровольский

ультразвуком знаю
и гос больнице дорого - как три пломбы

поможет, если у вас налёт
не отбеливает
может дать жемчужный отлив наружным пломбам фотополимера

Степан Милованов

Не лазером чистят, а ультразвуком - http://www.alfa-clinic.ru/gigiena/ultrazvukovaja-chistka-zubov/

А цены действительно разные - зависят от статуса клиники и от опыта врача. В этой клинике, ссылку на которую я дал очень качественно делают. Причем, это не одна клиника, а сеть стоматологий в Москве.
Цена там вот какая: Комплексная чистка верхней и нижней челюсти = 8000.00 руб.