Сергей Крутяков

Поможет ли ультразвуковая чистка зубов если не камня но есть не большие темные разводы на эмали зубов?

Такого плана как на фото (фото не мое)

Если НЕТ камня****

А)
Алешенька )))

Зачем же сразу такие радикальные методы, сначала нужно проконсультироваться у специалиста, он определит проблему, и как ее исправить, в общем зайди хотя бы на этот сайт http://www.stomatolog-spb.ru/a7-krasivaya-ulibka.html , прочитай статью)

Татьяна Корягина

Это называется проф. гигиена полости рта при которой убирают зубной камень в том числе и поддесневой, зубы полируются специальной пастой и покрывают фтор лаком! Процедура необходимая.... пигментация на зубах, налет от кофе и т. д. все это уйдет после чистки!

Арсен Бахшиян

Ультразвуком дробят камни. А зубы значит тоже подвергаются разрушению .Кушай морковку, не пей кофе отмени сахар сладости. и будет все чисто и зубы белые.