Andrei Tango

Подскажите, сколько стоит лечение кисты зуба с помощью лазера? хотя бы примерно

Только не отвечать - Всё зависит от размера кисты и сложности зуба, города и т. п.

Пишите конкретно сумму, пожалуйста!

Дорого - понятие растяжимое.

Олеся Чунихина

Не знаю лазером или нет, но у нас стоит около 1500 руб. А от города и случая действительно цена очень зависит, так что конкретно для своего лучше на 32топ посмотреть.