Аннет Максимова

Правда ли, что если проработаешь врачом в деревенской больнице 5 лет тебе дадут 1.000.000 р???

Ка
Катя

Такое впервые слышу, квартиру или дом точно дадут и все новое, а по поводу денег не могу сказать.

Наталия Шилкина

Тебе дадут 5 лет)

Ольга Третьюхина

Да, за всю жизнь вы заработаете будучи врачем в деревне миллион рублей.

Екатерина Черепашкина

Скорее "оптимизируют"

Rashid

В каждом регионе условия свои. Но квартиру на постоянное пользование предоставляют многие.

Татьяна Моисеева

смотря в какой деревне, можно и больше взять'да и каким доктором? и где будет находиться ваша больница...

Марина

именно в деревнях больниц нет.