Алла Щелакова

Народ зажали ЗАКОНАМИ -жить НЕ возможно,,,, Отстаём от Запада лет на 100-------СКОЛьКО БУДЕМ ТЕРПЕТЬ ???

Надо РЕВОЛЮЦИЮ ,,,да с Москвы начать, зажрались ССССУКИ !!!

Валентин Зворыкин

Мы не Запад
Отстаем - хорошо.
Будем наблюдать за печальным концом Запада
Не нравятся законы - поезжайте куда-нибудь в Сомали, Сирию но там законы свои...

Елена Малышко

Вечно. Как отцы и деды жили.

Евгения Никонова

Да, уж! Ни в одной стране нет столько законов и подзаконных актов, как у нас. Но вы не отчаивайтесь, говорят, что на любую букву закона есть "дыры". Ищите информацию и у вас всё получится!!!

Костя

правильно вот будет посевная а мы сделаем революцию, тогда они попляшут у нас с голодухи то

Anna

Недолго . Суду по последним событиям на Кипре, скоро "запад" нас догонит и перегонит! Опять нам догонять его придётся .

Юляша Чернецова

Во все времена законами были не довольны. Но все жили, и не плохо. Отстаём от Запада, потому, что бежим за ними. А пойдём своей дорогой, так и Запад отставать будет.