Николай

Где в Оренбурге сделать шенгенскую визу, сколько по времени и деньгам выйдет???

Юлия Орешкина

Шенгенскую визу надо получать в консульстве страны, в к-рой собираетесь провести большее количество времени. Абы куда визы не делаются, а если и делаются, то с предоставлением заведомо ложных документов.
Определитесь, куда Вы хотите поехать, зайдите на сайт этого консульства и посмотрите есть ли у него представительства или визовые центры в Оренбурге.

Оленька Маякина

А в Оренбурге есть генконсульства каких-либо посольств?