Уколов Константин

Как можно онлайн самому сделать шенгенскую визу??

Дмитрий Головкин

Визу он-лайн можно только ПОДДЕЛАТЬ. Но поскольку все данные хранятся в компьютере, с поддельной визой можно приехать только в тюрьму.
Он-лайн можно ТОЛЬКО записаться на прием в посольство одной из стран шенгенской зоны и получить сведения о требованиях для получения визы.

Аннет Алексеева

Ну.. . В онлайн-фотошопе?

Андрей

а заодно и гражданство сделайте сразу )

Анатолий Тарасенков

самому онлайн можно сделать лишь онлайн поезду в страны Шенгенского соглашения

Наталия Турова

Не получиться.

Юлия Нэш

никак нельзя, всё это делается лично, в консульстве или визовом центре консульства.

Галина Мишланова

он лайн никак)) подаете документы в визовый центр страны шенгена и вперед