Василий Винокуров

дорогие россияне!!! неужто все пртив путина? сложилось такое впечатление что все кто против путина выступают то или жул

или гондурасы. вам че --больше делать не че весь народ пашет как бобрики а вам все еще чего-то надо. гражданской войны хотим да?

Марина Комарова

я за Путина!

Ольга Журавлева

Все здравомыслящие против, это факт.

Иван Мельников

Нет слов блин ...
Путин не справляется со своими обязанностями!

Айдар

Все адекватные люди против Пу.

Ангелина Дружинина

Откуда у вас такая информация. Мне просто интересно узнать кто так ловко вам повесил лапшу на уши. На выборах за него проголосовало больше всех народу, чем за остальных кандидатов. За него проголосовало 45 миллионов избирателей. Подумайте над этим, и сделайте СВОИ выводы.

Эгесихора Райская

Позвольте узнать, а кто именно пашет? Рюрикович? или тот, что на галерах стерхов запускает?