Анатолий

А здесь есть хоть один человек, кто против Путина? Разве есть такие? Какие у них для этого основания, разве есть чем-то

недовольные сегодня? В стране созданы все условия для жизни, и дороги, и правоохранительные органы - всё работает, зарплату платят. Что еще надо людям. Коррупции почти нет.

Почему коррупции нет практически ни в одном государственном органе, а уж в суде это просто невозможно?
Почему цены на услуги ЖКХ не увеличивались за 10 лет ни разу?
Почему государство всем подробно отчитываются за каждую потраченную копейку, которая пошла на оплату ЖКХ, налогов? Почему каждый может спросить, а на что пошли его деньги, и получит четкий и конкретный ответ со всеми документами, подтверждающими понесенные расходы, и поэтому всё прозрачно и открыто?
Почему на строительство дорог тратится денег не больше себестоимости, но при этом все дороги в идеальном состоянии, ухоженные, едешь везде как по бархату, лучше чем в Европе в 100 раз?
Разве по тендерам за бюджетный счет покупаются коллекционные вина, кровати красного дерева и летают дельтапланы? Где это может быть такое? Разве это возможно?
Почему руководство страны ни разу не позволило себе заменить напряженную работу во благо страны полётами на дельтаплане с журавлями или доставанием амфор со дна морского - да разве такое возможно вообще?
Почему на все жалобы подробно и внимательно отвечают, разбираются, почему неправильно поступил чиновник? Почему хорошо и слаженно работает судебная система в стране, защищая граждан от произвола чиновников тех редких недоразумений, случайных ошибок, которые иногда случаются в работе чиновников?
Почему суд - враг государственным органам, все в пользу гражданина?
Почему бизнес не кошмарят уже очень давно, бизнес чувствует себя свободно, созданы все условия для развития, никаких проблем нет?
Почему Государственная дума сочиняет только умные, проработанные и нужные законы, такие, что поправки в них нет необходимости вносить годами, не тратит ни минуты своего времени на какую-то ерунду, всё только решает самые важные вопросы?
Почему по каналам телевидения показывают только познавательные, умные, содержательные передачи, грамотную аналитику, всесторонне и полно освещают общественно-политические и культурные события в стране?
Почему народу позволяют быть свободным делать всё, на что он имеет право, конституционные права и свободы первичны, ни одного нарушения прав не было за 10 лет?
Почему выборы справедливые, честные и правильные, подсчет голосов точный и корректный? Разве могут быть какие-то вбросы голосов? Карусели разве возможны? Разве наблюдателей удаляют с участков? Разве возможны фальсификации? Разве администрации предприятий, начальство принуждает людей голосовать за власть? Неужели возможно такое?
Почему православие полностью отделено от государства, ни разу не поддерживало власть? По федеральным каналам разве хоть раз показывали руководство страны в православном храме со свечкой? Разве может такое быть?
Почему власть с уважением относится ко всем без исключения гражданам страны, уважают всех независимо от их мнения и политических взглядов?
Почему полиция занимается только расследованием преступлений, ни в коем случае не крышует их и не используется в качестве оружия власти против народа?
Здравоохранение, образование почему на самом высшем уровне?
Разве есть дыра в Пенсионном фонде? Кто обсуждал решение о повышении пенсионного возраста? Разве могло такое быть?

Потому что сменяемость власти, власть не бронзовеет, она чувствует ответственность за свои действия, так как если она не будет ответственна, ее не переизберут. Если есть общественный контроль и люди не безразличны к действиям власти, то власть уже не сможет создавать себе условия, в которых ей не угрожают выборы и победа политических конкурентов. Поэтому она уже не будет плевать на граждан, она не будет уже действовать исключительно в своих интересах, она не сможет организовать закрытую корпорацию под названием "органы государственной власти", где все друг друга покрывают. Уже тогда не сможет быть искажена и система выборности, которая бы позволила им удерживать власть. А когда есть политическая конкуренция, и получается, что работают все государственные институты.

Цены не растут, что еще надо. ЖКХ не повышали 10 лет.

Для L специально "вкратце" - Всё хорошо встроне че тибе еще надо чем недавольна ты? Откудово вот недавольствее берется у ково нуко поесне.

**
*елена* *фисташка*

Молодец)) )
Все правильно говоришь)))

Леночка Великанова

О чём речь? Теперь вкратце!

Trend Stayler

Кот, я во многом поддерживаю Путина, и не поддерживаю деятельность министерств. Правительство плохо работает. Не исполняют приказы президента. Коррупция!

Но не нужно писать таких больших вопрсоов с пояснением на два листа. Достаточно одной только формулировки вопроса)

Дмитрий Жуков

ооо. . вы откуда спустились??? ?
это у нас то нет коррупции? это у нас то образование на высшем уровне? это к нам относятся уважительно? я не хочу дальше и продолжать.... все, что здесь было перечисленно это полная противоположность действительности. Неужели вы живете с закрытыми глазами, или вы живете в лесу??? ?

я работала на выборах, и знаю, что такое "справедливые" выборы... ( что депутатские выборы, что президентские ) какие выборы, такая и власть

Ма
Маша

Сталин то же не был виноват. Это его министры злоупотребляли властью

Анастасия Ковалева

А, мамы не всех еще революционеров уроки делать отправили.

Олеся Омельчук

Интереснго ты сразу дураком родился или после травмы такой