Юра Ракитин

какое образование указывать в анкете???

Я хочу устроиться на работу. Как правильно написать?? ? я имею образование неоконченное среднее (т. е 9 классов) но на данный момент обучаюсь на втором курсе заочно - получаю средне специальное. Так как правильно указать в анкете образование???

Serik

Сейчас 9 классов называются основным общим образованием.
Специального пока нет, его указывать не надо.
Не все приветствуют учащихся, я бы не стала указывать, что учусь, если нет прямого вопроса об этом.

Дмитрий

Пиши среднее специальное. Как бы не правда, но у меня прокатывало. Говори, что уже закончила. Смотря на авторитет конторы. Если они не требуют диплом, то прокатит и будь уверена в себе!

Алексей

Полное образование на текущий момент и учёбу.

To
Tony

полное среднее это 11кл, пишешь просто среднее, среднее образование 2 курс среднеспециального (заочно)

Степан

среднее общеобразовательное образование

Александр

Указывай оконченную школу и что учишься