Александр

Где и как можно заработать!! ? мне 14 лет и не знаю куда пойти летом работать! помогите!!!

Блин, мне же недавно 15 исполнилось))))

Олеся Ермошкина

иди в фонд занятости-подберут

Юльчик Марущак

Листовки раздавай или найди работу по озеленению города

Т*
Тонька ***

раздавать листовки в супермаркете.

Алексей Воронин

заделайся в общепит.. . без палева должны взять.. . либо помощником повара, либо овощи чистить.. . короче на подхвате.

Макс Цорионов

раздавать листовки, разносить почту, мелкий курьер.. .
Было бы желание

Екатерина Качалова

газеты разноси)

Алеся Юрданова

В интернете работы всем хватит!! ! Поверь и научись!!!

Юлия Ха

В интернете получить доход можно непосредственно работая (типа клики, опросы) , а можно построить свои бизнес или воити партнером в компанию. Бизнес который будет потом всю жизнь работать на вас. Пишите расскажу.