Ольга Сиротина

А у ваших животинок есть отчество? а фамилия?)по какому принципу даете ?))

Nadezhda Fedorovich

Не...у меня крысы без родословной)))

Екатерина Мусатова

А у нас король, король-лев! Просто Муфаса Первый. Но зовём мы его очень поразному: Муфи, Муфик, Фаська, Васятка, Муфасик, Мусик, Муфлон, ..конца нет интерпританциям!

Тома Гроздова

Ко мне лет 8 назад прибилась кошечка, котенок совсем. Но она настолько важная и утонченная была (ну и до сих пор такая))), её пришлось назвать Софьей Петровной)). Такая грамотная, блин, хоть в цирк отдавай

Сергей Царёв

Нету, безродная скотинка.

Владимир Кулаков

у меня по паспорту собач Мишель Маленьий Принц, его мамаша Флаффи Тейл Изюминка, папаша Миднайт Блюз.... дома зову Малышом.... вот захотела так заводчица назвать.

Виталик Демидов

фамилия и отчество мужа..:)..

На
Наталья

хм.... отчество, как и фамилия, меняются в зависимости от производимых (произведенных) этой скотинякой действий! От уменьшительно ласкательных, до убийственно пригвозденных к месту))) )
Имя неизменно... мда)

Ekaterina Gridneva

у кошек моё отчество и моя фамилия))

Екатерина Шальнова

у нашего кота есть паспорт. в нем пишут кличку и фамилию хозяина (т. е. мою) , а отчество у него, как положено, "папино" (т. е. мужа) . Зарбазан Денисович он у нас))

Алексей Бойко

У моего кота в отчестве я сам,
и фамилия у него моя. Причем, официально!
Просто когда отнес его к ветеринару на
предмет удаления двух предметов
(увы, не хотел, но пришлось) , на него завели
карточку, где и зафиксировали его Ф. И. О. )))

Анатолий Гринчук

о; лакки хоум Бенц Мерс

Славинский Игорь

Чёй-то я свою Лилию Камиллу Екатиренбургскую в миру семьи нашей прозываю Коза Патрикеевна.. . Ох и хитра.

Ми
Минилбаева

Кошка у меня полусибирячка, но не аристократических кровей. Отчество есть - по маме ее, которая тоже у нас жила, ну, а фамилия, наверное, как и у хозяев. В общем, мою кошку зовут Виктория (Вика) Мурковна))

Александра Шаповалова

У моих только имя. Дворяне, однако.

Виолетта Барбашина

Алексеева Ася Сергеевна - порода донской сфинкс!

Олеся Плахута

У моей кошки и имени то нет. Прицепилось такое вот. . не то прозвище, не то кличка "киса-дочь"....ну она котёнок от кошки моей сестры.
так и называют её все "киса-дочь". Она отзывается. ))))))

Михаил Хмельников

Хватит и имени пока))) Я все никак паспорт не заберу)))