Анна Сердюк

Что необходимо такое сделать, чтоб вы подали на пропитание просящему в метро, электричке и т. д?

Иван

лезгинку сдансевать

Olya Zimnova

Не подаю попрошайкам, ибо это бизнес.

Иногда кидаю немного музыкантам, эти хотя бы зарабатывают.

Елизавета Фролова

А ничего, не верю

ОК
Олег Крюков

Ничего, у храма подам.

Любовь Боброва

Это всё теневой бизнес, не более.
Нищий 50 процентов с выручки себе, остальные тем кто этот бизнес держит.
Никогда не подаю, знаю в каких карманах эти деньги осядут.

Владимир Зинченко

настоящие нуждающиеся не пойдут в переходы и метро попрашайничать!

Людмила Климанова

Я почти всегда даю

Светик Егорова

Сыграть на скрипке, и быть не кавказской, цыганской национальности

Лариса Колесник

не быть профессиональным попрошайкой.. . а быть профессионалом, предлагающим результаты своего труда.. .

у нас в переходе одно время играл струнный квартет.. . не знаю, откуда они, наверное, из филармонии - играли так потрясающе - народ собирался и слушали.. . каждый раз, проходя мимо них, останавливалась и деньги оставляла с благодарностью.. . такой заряд красоты они дарили всем, кто мимо проходил. . и так благородно выглядели при этом...

Иришка Круглова

Хотела однажды подать, но увидела в метро, в поезде такую картину. Шла по вагону бабулька старенькая, а сзади вплотную к ней здоровенный молодой человек. Она вышла из вагона, он стал требовать деньги. Она отдала и пошла в др. вагон, дятина за ней... Не верю.