Роман Киселев

Как дома сделать, а точнее из чего сделать доску на стене, куда можно повесить все необходимое? какие - то заметки и т. д?.

какие - то заметки и т. д?.

Татьяна Давыдова

Можно купить готовую магнитную в магазине, или сделать самому - самый дешевый и быстрый способ сделать их ненужной картонной коробки. Вырезаете картон побольше - обклеиваете бумагой или любыми картинками, накалывается на любой гвоздик в доме - можно клеить стикеры или просто бумаги скрепками, приклеить кармашки с надписями для разных бумаг. Как только надоедает выкидываем - не жалко. А еще в нее хорошо кидать дротики.