Алина

Где в москве можно сделать плакаты с какими нибудь персонажами из игр, чтобы повесить в комнату?

Если знаете, скажите адрес или сайт, где можно сделать или заказать?

Люся Олесик

В любой фотостудии, 24принт попробуй, например.

Искандар Акбаров

в Москве столько фирм по изготовлению баннеров (плакатов) , что можно не только плакат заказать, но еще и по цене поторговаться. В поисковик забиваете "изготовление баннеров", и выбираете то, что устраивает. Зачем Вам один сайт, можно повыбирать по стоимости и по срокам изготовления.