Илья Горинов

Какой размер VESA у LG 42LK430?Т. е. какое крепление нужно, чтобы повесить его на стену?

Да
Даша

Подвесы продаются по размеру экрана. Купите подвес на 42" и гадать не надо.

И.
Иляна!!! ............

Моделька с производства снята. Не напрягает?
Насчет крепления к стене/на кронштейн. Наиболее типичен и чаще встречается 100мм Х 100мм, так называемый MIS-D 100. Но не факт, что используется именно он, надо смотреть и тупо измерить линейкой расстояние между винтами крепления. Табличка с разными вариантами MIS.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Flat_Display_Mounting_Interface