ЛП
Любовь Постникова

Сколько лет должно быть ребенку, чтобы женщина могла спокойно работать и зарабатывать? (+++)

ребенку 3 года и он постоянно болеет, поэтому приходится искать работу за копейки со свободным графиком, чувствую себя связанной по рукам и ногам (до рождения ребенка я неплохо зарабатывала, работала до 20.00, а сейчас не могу позволить себе это, начальство недолюбливает и не доплачивает тем, кто постоянно на больничных сидит) . Когда всё это закончится? Когда я смогу нормально работать?) Сколько лет должно быть ребенку, чтобы снова вернуться на высокооплачиваемую работу и перестать ущемлять себя в финансах? (накипело у меня)

тех, кто живет за счет своего мужа, прошу не отвечать, все равно не поймете разведенную

Натали
Натали

У меня ребенку 9 лет, и я до сих пор связана по рукам. Я работаю на дому, конечно, но стаж-то не идёт. Вот на лето смогу устроиться с любым графиком. А потом снова такая же система. Ни бабушек, ни кого-то нет, муж может уехать в любое время, надеяться не на кого

Df
Dfbnmmmm

Мдя не повезло ребеночку с мамашкой ((( А ты его сдай в детдом, если так мешает.

СА
Сергей Агапов

на высокооплачиваемой работе можно позволить себе няню для ребенка?

Если вот как вы написали - то в идеале когда детей нет совсем) ) Тогда можно абсолютно спокойно заниматься всем чем хочешь.

А так в лет этак 10-11, когда можно одного дома оставить, хотя будете переживать как добрался из школы, поел, сделал уроки) )

Ну а по существу дочка после 5 лет перестала болеть.

Алексей
Алексей

ответить на ваш вопрос пожалуй не смогу, хотя с первым ребенком пошла работать когда ему год был, сидела с ним бабушка, а вот со вторым тоже делема как пойти работать и нормально зарабатывать .

ЖС
Жанна Свирская

До 15 лет, если часто болеет. Аденоидов нет?

Стас Барткус
Стас Барткус

Если вы можете достаточно зарабатывать - наймите няню. Только будет ли после этого ваша работа стоить того, что вы оставили ребенка на чужого человека.
Работаю, из д/с ребенка забирает няня, я не успеваю.... В сутки вижу не спящего ребенка часа 3. Да и то я занята по дому, хочу отдохнуть хоть пол-часа после работы.... Мне не хватает этого времени. За ребенком скучаю безумно. Если бы не финансовый вопрос - я бы не работала.

ВС
Виктория Сорокина

Видать пока в армию не заберут или замуж не выйдет. Если не кому помочь, сложно. Если только себе найдете вторую половину, надежную.

ОН
Ольга Назаркина

Ну я с рождения могла спокойно работать и зарабатывать.. . С ребенком если что муж был. Но чисто теоретически если речь о приличной зарплате, можно и няню нанять.

ДМ
Дмитрий Мельниченко

а бабушек дедушек нет? и сколько ребенку? попробуйте на завод пойти работать)

ЖП
Жанна Парсегова

Удаленная работа по профессии или др. , дает возможность работать пашти без ограничений связанных с рождением и воспитанием детей!

НВ
Никола В Загсе Узнаеш)

Как ребёнок перестанет болеть, так и вернётесь. Главное укреплять ему иммунитет, что бы болел меньше. Обычно дети болеют сильно первый год, когда пойдут в сад, ведь в саду свои инфекции и пока ребёнок к ним не адаптируется, он не перестанет болеть. На следующий год, он уже будет меньше болеть, а потом и совсем перестанет. У нас например ребёнок болел первый год, а сейчас вообще почти не болеет. Так что не расстраивайтесь, когда нибудь это закончится.

Лика Лика
Лика Лика

Если ребенок не болеет и хорошая з\п, то всегда можно нанять няню же)))

Похожие вопросы
Объясните, люди, почему родившая женщина не должна работать? И требовать денег на содержание себя и ребенка. +
Со скольки лет можно работать ребенку в спорте?
должна ли женщина работать
Сколько должна получать мать одиночка после полутора лет на ребенка?
До скольки лет человек считается ребенком? Подростком?
Во сколько лет вы родили ребенка первого?
Какими качествами должна обладать женщина, а какие могла бы и убрать?
Как ребенку зарабатывать . 12 лет
Сколько должна зарабатывать женщина, чтобы семейная лодка не разбилась о быт?
Сколько бритвенных станков должно быть у женщины?