Анна Горячева

Nike free 4.0 v2 подойдут для тренировок на спринтерские дистанции?

Ольга Муравьева

Это скорее кеды, чем беговые кроссовки. У них нет супинатора и при длительных занятиях вы обязательно "набьете" свои ноги.
Обувь указанная вами вполне достойная и красивая, но бегают спринтерские дистанции в шиповках, в кроссовой же обуви лишь разминаются. Для разминки - красивые!