Евгения Новикова

Кого ограбил Тарас Михалик - Алексея Миллера или Сулеймана Керимова? Откуда у него все эти айфоны и аймолодцы?

Защитник киевского "Динамо" Тарас Михалик рассказал, как у него обстоят дела с предметами коммуникации.

- Когда у вас появился первый мобильный телефон?
- Мне лет 20 было, я тогда за ЦСКА играл и мне хватило одной зарплаты на него, даже не копил. Это был черно-белый кирпичик Samsung.

- Какой телефон у вас сейчас?
- Черно-белая Nokia за 250 грн. Не жалко в воду уронить на рыбалке, потом просушу феном жены и снова работает. Я телефоны редко покупаю.

- Какой еще техникой пользуетесь?
- iPhone и iPad. Жена подарила. Иногда музыку слушаю или кино смотрю. За границей новости читаю из Украины. К ноутбуку раз в месяц подхожу.

- Чем обычно пользуетесь в дороге?
- На сборы беру с собой планшет. Мне Саша Шовковский помогает скачивать фильмы. Он хорошо в технике разбирается.

- Не портится зрение от техники?
- На медосмотре мне всегда говорят: "Видно, что техникой не пользуешься, зрение лучше всех". Даже книги я читаю бумажные, - сказал Михалик. sport.segodnya.ua

Кто не понял - с Первым Апреля)))

Юля Паклина

Марк, это с кладбища. Я даже не знаю, когда мне позвонить теперь, но я попробую перезвонить.