Ленка Швалёва

20 тыс сербов Косовских просятся у Путина в Россию, а может и впрямь. расселить их по заброшенным деревням???

Эти то подымут деревни точно!.. .

Аленчик Капитонова

лучше 20 миллионов русских по бывшим союзным республикам собрать !

Ленок Демьянова

По чеченским аулам и автоматы выдать.

Румия

Наши старообрядцы на Дальний Восток уже пытались из Аргентины вернуться.. .
Говорят, назад собираются.. .
Задолбали их наши чиновники...

Сергей Леонов

Сейчас половина деревень превратилась в кишлаки

Ольга Легачёва

правильно! китайцам дают гражданство и армянам а славянам нет

Евгений

а им нужны наши "заброшенные деревни"? так ли уж они стремятся стать "новыми русскими аборигенами"?

Слава Вмф!!!

маньяки.... мазохисты... .
Нет, Сталин был прав. вСЕХ, КТО ПРИЕЗЖАД ИЗ ЗАГАРНИЦы В ссср строить коммунизм ссылал в лагеря.. . где они и канули в лету... идеалисты хреновыы...

Ve
Vesta

точно... точно с той стороны урала уже русскоговорящих китайцев больше чем русских...

Мария Атанова

Они и в городе пригодятся.

Никитос

По деревням, и не только...

Tatyana Yugay

да, ага, европа и америка так нам и даст это сделать, это такой пливок им будет в их рожи, да и в истории такого ещё не было, так что бюракротические загвостки врятли нам дадут такое зделать, и сербы эти в россию не поедут они хотят жить у себя на родине с российскими паспортами, а по канституции в случае чего россия должна, будет ввести свои войска, а тут и войной пахнет, не так это и просто, а если всё таки провернуть, то арабы попросятся то пиздец экономика наша не осилит

Алексей Фильштинский

в Грозном их ждут на работы

Светлана Бородина

путину таджики и узбеки дороже....

Влад

Расселяй)

Ольга Барышникова

____Все кто живёт в России и говорит по русски - русские! Так по крайней мере получается за столетия ...Так и случится и с этими сербами, и с татарами и со всеми нынешними "нерусами" , как случилось с хазарами, частью половцев и печенегов, и с кучей всяких чьего имени даже и не помним ...

Ка
Каин

Пускай к нам в Сибирь едут. У нас городская инфраструктура развита.

Виктор Бочаров

За что-ж их так-то? Настрадались уже, поди.
Староверы-то уже вертаются. Нам теперя хоть сербов спасти. Почто им в глухомани-то гибнуть? Объснить-бы всё толково ипущай живут себе. Не в России.

Михаил Орлофф

И все прибалты-предпенсионеры просят российское гражданство!
У женщин пенсия в 64года, а в России 55!
Вот где собака закрыта!

Ди
Дима

на дальний восток их . пусть китайцев немного по прижмут.