Sanek Homka

Почему многие лечат тело, а не душу? Какой лучший способ улучшить здоровье?

Чу
Чуркин

Оздоровить свои мысли. Они - начало словам и поступкам.

G!
Gunner !!!

Лечить тело это дело рук практической академической медицины которая редко видит что делается совсем ни вдалеке от болезни! А все болезни или многие идут из подсознания и начинают свой ПУТЬ В мозгу грубо выражаясь в сердце человека!!

Петр Плакидов

Тело видно - душу нет.
Молитва и пост. А вместе с ними придёт понимание своих негативных мыслей, приведших к болезни.