Blondinko Net

Собираюсь делать ринопластику. Коррекцию формы, и ужасно боюсь. Как настроится?

Елена Пчелина

Сломайте нос. Не оставьте иного выбора)))

Алексей Жидков

Если нет искривления носовой перегородки или ещё каких косяков в носу, то нехрена туда лезть. Незачем чинить то, что не ломалось. Всё равно после эстетической ринопластики в твоей жизни вообще ничего не изменится.

Дмитрий Белоусов

Представить, какой вы будете спустя какое-то время после операции. Довериться замечательным рукам врача. и даже не думать ни о чем плохом. только руки врача. только сама Красотка!!!

Лёха Гучев

Проблемы не с носом а с головой.

Антон

Когда на сайтах смотрю на фото ДО и ПОСЛЕ, то часто вообще не замечаю разницы. Так стоило ли?
Так что настраивать вас не стану.
Ну, не идеальный у вас носик, но не уродливый же?

Дмитрий Макаров

если по медицинским показаниям, доверьтесь ХОРОШИМ врачам, если нет .то лучше не рисковать....