Александр Кошевой

Если дебил)) человека убил)) отсидел)) кулаки с пивную кружку))), как с такими работать с точки зрения психологии ?

Екатерина Бабурина

Завалить от греха подальше.

Nina Rudnaya

Надо общаться на одном языке. Не употреблять его лексикон, конечно. Просто те же понятия и логику использовать. Есть сайтик, гуглится по запросу "как выжить и провести время с пользой в тюрьме", взгляд толкового интеллигента. Там есть его диалоги с подобными типами, может дать представление.

Invictus

с точке зрения, что плоть немощна, а дух силён.