Татьяна Роман

интересно, вот Че Гевара - он какой был? ну если с точки зрения психологии.... чего человеку не хватало?

то есть я понимаю - справедливость, светлое будущее, вот это все.. .
но все равно не понимаю.
чуть ли не все его действия - авантюра на авантюре. где-то повезло чудом, но в основном все-таки закономерно нет...

почему не жил как все, не работал себе врачом? зачем ему лично вот это все надо было?

Та
Татьяна

авантюрист чистой воды ..от мозга костей.. .
Когда с Фиделем разбежались пути он дальше воевать пошел ..не захотел сытой жизни

Валентинка

Крупная торговля заключается в том, чтобы купить, хотя бы и дорого, но в кредит, а продать, хотя бы и дешево, но за наличные.

Александр Куприн

Вы сами ответили на свой вопрос.

Аня Смогоржевская

да кто ж егознает. что творится в мозгах
этих... латинос)) )
Красавчик в партизанском берете, призывающий
к медународному терроризму... за ним и пошли.. .
...и пришли к собственной боливийской катастрофе.. .

Врач... у нас тоже врачи не тем занимаются...

Михаил Поборуев

Низкая самооценка, физические или психологические недостатки; истероидность. «Высшую социологию» Климова почитать рекомендую. Революционеры всегда с бзиками.

Анастасия Бриллиантова

Он был истероидом и хотел внимания любой ценой быстро и много. Врач это работа и ее надо делать ежедневно все ошибки на виду, а революция это весело и главное замутил и в кусты и никто не скажет, что ты один во всем виноват

Ольга Пискайкина

Че - был прежде всего личностью.. .
Личностям и гениям не нужно признание толпы...