Дарья Гахария

смотрел фильм. наполеон - 1ый антихрист, гитлер - 2ой. а кто ж будет 3им? и что ждет нас

Оля

Ну.. . теперь мы все умрём!

Галина

А Сталина уже как бы со счетов списали? Не дотянул до антихриста?

Ан
Анна

Про Ленина забыли... .
Тем, кто спасен, беспокоиться нечего, потому что в конце - они все попадут в царство Небесное.

Ви
Виктор

ерунда все эти антихристы.. толпе показывают "козла отпущения" который подчиняется группе за кадром, простой пример - создатели социальных сетей 🙂

Александра

Кого назначат в антихристы, тот и будет.

Кристина

Сатана побежден, не выдумывайте.