Saper Anonymous

Прогнозируют жаркое лето без весны. Это опять анамалия какая-то?

Alexandr

По словам климатологов - естественный цикл, такое тыщу или две лет назад было, и вот вернулось по спирали. Типа, теперь такая погода и будет.

Анна Галайда

человек старательно губит и планету, и портит погоду успешно.

Карина Морозова

Когда это прогнозы выполнялись? Тем более долговременные.. .
Но если жары боитесь, то приезжайте летом к нам в Мурманск.

Ya
Yaroslava

Да в Питере будет жаркое влажное лето и наступит оно с 23 мая и по 24 сентября я ещё в январе прошлого года составлял, а весна всё же будет к 20 апреля до +18 дойдёт. Во как?!