Вадим Андреев

фотошоп cs6 и некоторые изменения, которым не приспособился

раньше корректирующие слои появлялись в отдельном окошке и крупного размера и например кривые, раньше я использовал так - нажимал альт и легко определял какую часть кривых погнуть, теперь же этого нет в новой версии или я просто не понял как это делать. . как?

я знаю что перетягивается!
но при нажатии альт по кривой бегал указатель-кружок, который показывал на графике кривой, который как бы проецировал точку где курсор, на точку на графике. мне этого не хватает. понимаете?
т. е. если я навожу на светлый участок, то вверху графика будет указатель....

Аааа, я нашел, работатет!!!

Макс Рухманов

крутите настройки веселей. все открывается и все перетягивается.

Принцесса Ночь

БУГАГАГАГАГА! вот вы развлекаете!

Александр Панферов

А сейчас они где появляются? Есть такой же док "коррекция" и есть такая же кнопка создания коректирующего слоя в доке слоёв, как и в предыдущих версиях - можете выбрать, где вам удобней их создавать/редактировать. Alt по прежнему показывает координаты выделенных пикселей на гистограмме + к этому появился инструмент рука, при активации которого можно "гнуть" прямо по изображению не переходя в док.
Или я не понял ваш вопрос.

Ольга Маренкова

"Каким ты был, таким ты и остался ...". Да есть эта фича.

Ильдарик Гумаров

все есть, просто зайди сперва для этого в режим "Фотография"

Sereha Antipin

и зачем это вам