Жанна Парсегова

как вы относитесь к пушистым?

Дмитрий Юдин

комнатные очаровашки)))

Дмитрий Ленивкин

Мы с ним одно целое!!!

Румия

Если честно - жизни себе без них не представляю. Началось с того момента, как я принес первую пушистую домой, мама сказала "унеси откуда взял", а я сказал "Или она со мной, или никто". Без них и жизнь была бы не жизнь, а так.. . каторга...

Shurik Vohidov

спокойно

Дмитрий Бондарев

Как к существам, которые 100% лучше, чем люди.

Жорж Милославский

Обожаю, я чешу их за ушком, отвечают довольным урчанием.

Алексей Сошин

Лублу. Сина-сина. 🙂

Димка Маслов

даже слов не хватает :)))))

Надя

очень вкусные, разные блюда из них делаю типа жаркова, шкуры на шапки унты, че добру пропадать, кошки очень вкусные, в китае это деликатес, на ужин стабильно, одну штуку делаю

Aliona Plescan

очень хорошо отношусь и нахожу их очень милыми.

Alexander Safronoff

А у меня гладкошёрстные, одного люблю, а вторую очень люблю.

Роман Бриленко

люблю.. на расстоянии

Pain

обожаю

Наталья Алешкина

Моё отношение к ним трепетное!
Первая любовь - доберман сука Дэзи.
Вторая любовь - хомячок Лев Евгеньевич (Покровские ворота)
Последняя любовь в течение восьми лет -два морских кабанчика - Шнуфик и Тимочка.
Их уже нет с нами два года. Но память жива об этих двух домашних "психотерапевтиках".

Михаил Кирсанов

чисто индивидуально..

Ильсия

он мне туфли обоссал ((

Дима Чичила

Они лучше нас

Ay
Aysidora

Обожаю

Нина Смирнова

Пушистых зверей много. К кунице лучше не подходить - укусит, ну, а кошечкам можно намять бока, хотя тоже могут цапнуть или укусить.