Общество

В США и Канаде растут ели другого вида? Просто везде у них елки очень пушистые, а в РФ не пушистые, даже не красивые.

Edward Geys
Мало Вы по России путешествовали, да хоть сходите в Александровский сад на Красной площади
Ольга Лисенкова
Лучший ответ
дело вкуса, мама моя, например, никогда елку не ставила, отправляя папу на базар, говорила: только пихту бери!
пихта как раз пушистая, и голубая ель, кстати, тоже
Ну понятное дело: всяк кулик своё болото хвалит
Галя Буркова
В лес сходи, расскажешь нам о пушистости после, что, не забыл как по лесу в России гулял? В американские-то не пускают? Парковые только и вдел елки в Америке?
Ага, янкам уже наши ели не нравятся.. . может к доктору, а?
Ливанские кедры красивее американских ёлок.
И другого вида тоже встречаются. Но в основном искусственные.
Пушистые блин!
зы. Их из российской нефти делают китайцы и продают в Америке.
во первых это вид такой а во вторых искусственно выращенное всегда красивое натуральней только натуральная все же лучше
Абишова Замира
Канадская ель есть.
Пушистость ели зависит от того, как делали посадку. Если часто, пожадничали, ели будут щуплыми. Если реже - пушистыми.
вот такая она еврейская зависть)
Потому что в России главное - "Не родись красивой... "
вы елку то видели хоть раз вблизи? а то сосну продают и елью называют.
Галя Буркова А этим всё-равно. Они не понимают, почему кошек нельзя сушить в микроволновке. Очччень удивляются
..энергетика живой воды из атомов и меж атомов в меж у них про_то_нами омывает растущие ели? да . а свободнее росснейвнейия чё может быть, только самодалее растением и мяросснеюеюия.. , и от того и сер белый снег и грязен миррфэшный, от того, что свободно мыслить возле пеньками от ёлок над моими мыслями осыпашеюся перхотью иголок, смертинкиомежкою гадиком буду альфузлючку всем собою распушать и котёнков хвостикаогрызка и русымпофранцухски = фууу - на не свободные мною лично любые штанишки пушистого хвостика смысла текстика свободного мого..,
зато у вас негров угнетают