Екатерина Мирошниченко

Почему дама, сыгравшая жертву, которую жутко убили, в любительском театре, изменилась после роли?)))

До роли была спокойная, сдержанная, тонко чувствующая, даже грустноватая. А после ржёт постоянно, кривляется на людях, улыбка до ушей, на позитивчике такая, в компаниях "исполняет")))))

Гузель

помутнение психики произошло, глубоко" вошла "в роль и не может "выйти"