Elena {{{{

Что можно сделать с помощью "ЗУБАЧИСТКИ+ЗАЖИГАЛКА+ПАКЕТИК ЧАЯ" ???

Лена Пур

поджечь пакетик чая расковырять его зубочисткой и поржать)))

Юля Морозова

можно чай пожарить)))

Татьяна Навицкиене

зажигаешь зубочистку засовываешь куда нитьв рот или ещй куда смотря на твою фантазию и кладёшь или засовываешь тута же чайные пакетик получатсся в итоге очень острые ощющания