Любовь Красавцева

Здравствуйте! ! Просьба отвечать юридичеки граммотных людей с указанием статей.

Ситуация следующая. Когда я был маленький я плохо учился и меня перевели в в коррекционный класс, и меня автоматом не знай как поставили на учет в психдиспансер, моя мама давала согласие только на перевод в коррекционный класс, а постановку на учет никто согласия не давал. Никогда я не ходил на обследование в психдиспансер и не получал уведомлений на обследование. Сходил в армию никто не чего мне не сказал что тебе нельзя так как ты состоишь на учете что странно, причем в армии служил на режимном объекте часть находилась при ФСБ. Пришел с армии и мне понадобилось поменять права, прихожу за справкой а мне предъявляют что я состою на учете и тербуют пройти ихний тест, о том что я состою у них на учете я узнал только в тот день. Законно ли их требование Ведь меня никто по сути не обследовали более 15 лет и соответственно о лечении не может идти и речь. Согласия постановки меня на учет, моих родителей вроде как бы и не было. Так вот законно ли меня удерживают на учете в ПНД Соглашаться ли на их обследование или нет Как правильно поступить чтобы сняться с учета?

Людмила Laki я их получил отучился все как полагаеться они у меня профессиональные В и С у меня профессия шоферская сакажем. Это не суть

Constantine Kudryavtsev

Забавно! Пришел права поменять. . а как же их дали?