Андрей Гришин

Что грозит человеку, если собраны доказательства, доведение до смерти беспомощного?

Ирина Панкова

есть статья в уголовном кодексе доведение до самоубийства. при наличии доказательств можно написать заявление и привлечь к уголовной ответственности.

Елена Тюлина

Смотря какой состав преступления. В разделе 7 УК РФ можно уточнить, что именно подходит.

Иван Михайлович

Обратитесь в прокуратуру.