Lilya Lilya

Доброго времени! Подскажите - Nissan Primera 1998 года. Коробка автомат. При наборе скорости....

Коробка автомат. При наборе скорости ( машина ещё холодная) дёргает машину... С первой на вторую, когда переключение идёт. Хотелось бы знать на сколько серьёзна эта проблема, сколько проездиит и какие действия надо предпринимать, если надо конечно?

Коля

Скорее всего проблема с коробкой, но надо спецам показывать, никто тебе в нэте не поможет, хорошие спецы обычно по сети не бездельничают, а дело делают. Если это коробка, то лучше не покупай проблемное авто.

Мария

Все притензии к автомобилю только в прогретом до рабочей температуры состоянии.

Марина Слесарева

Старенький автомат-ресурс уже выработала.... С 1 на 2-у многих автоматов возрастных рывки есть.... У меня на Карине 94 года-тоже на холодную был-это нормально... Ни чего тут не поделаешь-ездить как есть приходится....