Владимир Яцкин

Авто не выдает полной мощности, плохой разгон и т д, не инжектор! подробности внутри

вот суть проблемы, не новичок но прошу совета специалиста, а то не могу врубиться

авто марки советской ваз, карбюратор, в общем проблема была изначальная такова тугой разгон слабая мощность, тупо идет машина, ну прочистил карб полностью снимали, (лишним не бывает это согласитесь) все отрепетировали выставили, отрегулировали, поменял воздушный фильтр, взял свечи новые уфинские (Россия) , проблема как бы не ушла, потом думаю залезу гляну зажигание посмотрю зазор, контактное зажигание стоит, выставил зазор в прерывателе все машина запела, разгон супер давно такого не видел, в общем работает конкретно дня 2-3, потом раз опять тупняк вялый разгон, начал смотреть зазор опять - зазор не много ушел, раза 2-3 регулировал, зазор перестал уходить но машина так же разгонялась вяла, поменял контактную группы полностью все так же, зазор постояный все по иснрукции как рекомендовано выставляю - разгон тупой, зажигание все выставлю грамотно, при каждом разе когда регулировал зазор, в чем проблема куда рыть?

сейчас открутил свечи черные похоже на переобогощение, похоже на карб, но в принципе карб месяца 3 назад как чистили регулировали, меняли иглу и т д так же обеднял смесь не помогло, сейчас и расход выше не много, но откуда такой тупой разгон машины берется? куда рыть кто подскажет?

Сергей Ивлев

карб, карб и еще раз карб. если это жигуль, то от восьмерки карб поставь, удивишься (разгон лучше, расход меньше)

Маргарита Васильева

Зажигание? Выставить по стробоскопу, в крайнем случае по тестеру или лампочке

Alihandro

Было что то похожее, пробило прокладку между соседними поршнями.

Елена Еремина

У меня на волге было, меяй трамблер...

Алексей

трамблер поменяйте на другой и вставьте зажигание, может дело в опрыскивателе камеры, имя забыл, его прочисти тоненьким проволокой,!