Михаил

Плохая зарядка АКБ (ВАЗ21102 инжектор) (вопрос внутри)

Хотелось бы узнать что может быть причиной фиговой зарядки акума, когда на месте стоишь - газку дашь 13, 13.1 кажет, при езде с учётом того что работает только магнитола 12.2 выдает, а если день стоит 11.9, ну а еще через день уже хрен заведёшь...

Ольга Голицына

Меняй регулятор всборе со щётками! По разговорам - ходят не более 5тыс. У моего сына сменил уже три штуки--в среднем пробежали по 3тыс. Такое качество запчастей!

Надежда

Это больной вопрос на наших автомобилях.... если есть тестер проверь напряжение между задней крышкой генератора и картером, вывает падение напряжения до 1 вольта.... ну и проверять гену надо разбирать прозваниавать диоды все, чистить коллектор.. . пробовать менять регулятор...

Наталия Червякова

это судьба)) тут уж ни чего не попишешь)

Ленар Махмутов

щетки меняй или диодный мост!

Галина Кузина

болезнь фсех 10 генераторы дерьмо

Ирина Румянцева

ставь от волги реле и забудешь правда ищо один конец из гены тянуть нада зато 1 раз и навсегда-делал себе когда та так продал с этой приблудой-а поставил и забыл про такие проблемы.

Татьяна Марченко

Может ещё влиять выработка на кольцах ротора где щётки юзают