Алла Исаева

ВАЗ 2109 за 100000 руб в хорошем состоянии. Реально? И ещё вопрос карбюратор или инжектор, с чем меньше будет возни?

Резо Шония

Реально!! !
Лучше инжектор

Юлия Семёнова

вполне, хотя я бы дэу нэксию корейскую поискал она лучше.

Наталья Рассказова

Лучше, поновее:

2006-2007 г.

Александр Охапкин

Конечно реально, даже дешевле можно найти хорошую, но смотря какого года и пробег.. . А инжектор лучше конечн)

Modest Zvyagintsev

Инжектор, Ваз 2107 бери или ниву.

Светлана Савушкина

Инжектор проще, а в ремонте легче карбюратор. Сам все сделаешь, если проблемы возникнут.

Оксана Долгова

конечно реально) ) и само собой лучше инжектор - это меньший расход топлива + зимой всегда заведётся)

Анна Аверина

За 100 штук карбюраторку дороговато будет взять, но и с инжектором возьни много как правило встанешь без бензина - сгорел насос стоит 800 реблей находится он тоже не близко в баке, а если его не разу не меняли, то придется бак снимать или под сиденьем отверстие увеличивать (резать) регулятор воздушной заслонки - 2000 рубасов стоит и не каждый работает как надо прошивка мозгов 1000 рубасов стоит регулятор холостого хода 400 датчик кислорода 1100 стопудов менять надо от нашего бензина (он на расход влияет) также большую роль играют и свечи тоже денег стоит - ВСЕ ЭТО ВЛИЯЕТ НА ЗАПУСК ДВС может и подвести особенно в холодное время года, а карбуратор что с него взять встал без бензина накачал да поехал дальше и в холодное время года подсос вытащил прогрел, да и обороты подкрутить можно что на инжекторе не сделаешь