Юл
Юлия

Добрый вечер. Подскажите кто нибудь может сталкивался. У меня Ниссан нота пробег 8

Пробег 8000 км расход по городу около 12-13 литров по трассе 11 литров. И самое интересное никак не пойму едешь потихоньку 60-80 км в час нормально стоит резко прибавить или обогнать кого нибудь останавливаешься запах жженой резины или масла. Думал может тормозные колодки потому что барабаны нагреваются палец не терпит. Под домкратил все колеса крутятся хорошо. Масла подтеков нигде нет. На станции говорят да так и должно быть. Не понятно. Почему.?

Коробка автомат.. . Может по этому?

ОК
Оксана Кунцевич

С таким я исчо не сталкивался

Роман Афанасьев

Если погода сырая, лужи, то возможно с таким запахом "обгорает" вода на глушителе.. .
Ну на Аутлендерах так

Админ

Это большой расход, колодки явно не отходят сразу, раз палец не терпит, тем более если и по по трассе. Лови момент (запах) и проверяй свободное вращение колес в этот же миг. Автомат не причем.