Индивидуальный Пошив

Помогите решить задачу по "Деньги, кредит, банки"

Банк выдал кредит в сумме 6 000 000 руб. на 2 года по годовой ставке сложных процентов 15% годовых. Кредит должен быть погашен единовременным платежом с процентами в конце срока. Определить: а) наращенную сумму долга; б) сумму полученных банком процентов.

Александр Иванов

А что тут сложного. 15 % это 900 тыс в год, за два года лимон восемсот. Значит общий долг семь двести, и проценты один и восемь.
Это при условии что первые девятьсот тысяч не прилипнут в первый год к основному долгу и на них тоже не будут начисляться проценты.