На
Наталья

помогите решить задачи -по предмету " ДЕНЬГИ, КРЕДИТ, БАНКИ"

Фирме «Квант» необходим кредит в сумме 120 000 руб. Банк может выдать кредит под 19 % годовых (сложные 😵. На какой срок должен быть взят кредит, чтобы сумма возврата долга не превысила 168 000 руб

Сашенька

Тут посмотри. [ссылка появится после проверки модератором] Должны помочь