Анна Качалова

помогите, пожалуйста, решить задачу по предмету "Деньги, кредит, банки"

Уставный капитал банка — 100 млн. фунтов стерлингов. Каждый из десяти учредителей банка обладает акцией на сумму 10 млн. фунтов. Прибыль банка за 1997 г. составила 20 млн. фунтов. По решению банка для выплаты дивидендов расходуется 50 % прибыли. Определить доход на частные акции учредителей

Ирина Павлова

20 дели на 2, оставшуюся часть дели на 10